您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息公开意见箱

来信内容

标题:关于测量标志巡查软件使用不方便
内容:贵局开发的测量标志巡查软件实在是太鸡肋,上传速度特别慢,而且会不成功,希望贵局可以不摸着石头过河,尽量先自己试用,给我们底层工作人员一个成熟的软件,否则就是严重浪费广大基层工作人员的大量时间。
来信时间: 2017/8/9 9:28:21
受理类型:网上投诉
受理号:JXCHJ2017080909282180

回复内容

回复内容:


你好!

关于测标系统问题,非常感谢您对测标系统提的意见,目前系统已经完善,请仔细研读操作手册和演示视频,谢谢。

 
回复时间:2017/8/17 11:08:04
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: