您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息公开意见箱

来信内容

标题:江西省农业状况
内容:你好,请问贵单位有没有近些年来江西省的农业状况分布图(或耕地状况分布图)?若有,可否提供链接或数据?
来信时间: 2017/8/30 12:13:57
受理类型:网上咨询
受理号:JXCHJ20170830121357447

回复内容

回复内容:

 

你好!

我局没有关于农业方面的数据,如有需要,请咨询农业部门,谢谢!

 

回复时间:2017/8/31 16:44:46
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: