您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息公开意见箱

来信内容

标题:地界有误
内容:安福武功山景区和萍乡武功山景区金顶地界有误,每次到金顶景区地图都显示在萍乡市芦溪县,安福羊狮慕景区定位也是显示萍乡芦溪县
来信时间: 2017/10/25 10:24:55
受理类型:网上咨询
受理号:JXCHJ20171025102455798

回复内容

回复内容:

 


你好!

地界有误请与省民政厅联系 。
 
回复时间:2017/10/27 14:37:59
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: