您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息公开意见箱

来信内容

标题:企业信息变更之后网上办事停留在省经办人发证环节,请问需要几个工作日?
内容:企业信息变更之后网上办事停留在省经办人发证环节,请问需要几个工作日?
来信时间: 2018/3/29 11:24:28
受理类型:网上咨询
受理号:JXCHJ20180329112428788

回复内容

回复内容:

 


你好!

按照《测绘资质管理规定》,测绘资质审批机关应当自受理申请之日起20个工作日内做出行政许可决定,对于已到发证环节的业务,我们都会及时打证盖章后通知领取。关于测绘资质申请的疑问您还可以通过拨打0791-86717965进行咨询。
 
回复时间:2018/4/2 17:05:42
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: