您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息公开意见箱

来信内容

标题:购买1:1万地形图需要如何程序
内容:想购买江西省赣州市于都县附近1:1万地形图,咨询需要什么程序?
来信时间: 2018/3/29 14:47:05
受理类型:网上咨询
受理号:JXCHJ20180329024705371

回复内容

回复内容:

 


你好!

购买1:1万地形图需要如何程序:登录局网站首页-在线办事--利用属于国家秘密测绘成果审批。材料准备齐全后,再登录局网站首页--拉到网页最底下--成果分发,点进去注册登录,上传准备好的纸质材料。

 

回复时间:2018/4/8 16:03:37
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: