您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息公开意见箱

来信内容

标题:外地企业来江西备案审核需要多少个工作日?
内容:外地企业来江西备案审核需要多少个工作日?
来信时间: 2018/4/28 22:36:10
受理类型:网上咨询
受理号:JXCHJ20180428103610131

回复内容

回复内容:


你好!

按照《江西省测绘地理信息项目备案办法》规定,“测绘地理信息行政主管部门应当自收到测绘单位提交的备案材料之日起,3个工作日内完成审核。”
 
回复时间:2018/5/7 10:53:34
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: