您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息公开意见箱

来信内容

标题:中级、注册测绘师资格被占用
内容:前年公司在用我的中级职称时发现被江西中测蓝图给占用,联系到相关负责人后,一直到今年4月份才给撤下来。不过最近测绘师证书下来,公司要录进系统,发现中测蓝图还占这我的名额。请贵单位相关负责人能帮我解决一下。
来信时间: 2018/5/14 11:08:55
受理类型:网上咨询
受理号:JXCHJ20180514110855439

回复内容

回复内容:

 


你好!

我局正在对江西中测蓝图遥感技术有限责任公司进行全面排查,您可以通过拨打0791-86717965进行跟踪咨询。

 
回复时间:2018/5/22 10:54:20
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: