您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 信息公开意见箱

来信内容

标题:关于中级职称证从资质管理系统撤销··
内容:17年5月份左右,我把我的中级职称证借我朋友,然后他给了江西一家测绘公司用,名字叫做东乡县旭日测绘有限公司。今年5月份我自己要用,于是我让他帮我从资质管理系统退下来,一直到现在还没退下来。中间问了他几次,每次都说还在处理中。都两个月了,这个办事效率不应该这么慢的啊,希望领导能帮我解决下这个问题!
来信时间: 2018/7/7 20:37:18
受理类型:网上投诉
受理号:JXCHJ20180707083718357

回复内容

回复内容:

 


你好!

根据您反映的情况,请您提供您的姓名、身份证号。待有关部门核实后,将依法依规办理。具体事宜请电话咨询行业管理处0791-86717965。

 
回复时间:2018/7/17 11:50:04
状态:办理完毕| 回复部门:| 回复人:| 联系电话:

满意度评论

满意度: